WTT Feeder Vila Nova de Gaia 2023
WTT Feeder 2023 | ||||
| ||||
Datum | 22.11.-25.11.2023 | |||
Austragungsort | Portugal Vila Nova de Gaia | |||
Preisgeld | 20.000 US$ | |||
Sieger | ||||
---|---|---|---|---|
Einzel (♂) | Deutschland Steffen Mengel | |||
Einzel (♀) | China Volksrepublik Shi Xunyao | |||
Doppel (♂) | Frankreich Emmanuel Lebesson Korea Sud An Jae-hyun | |||
Doppel (♀) | China Volksrepublik Wu Yangchen China Volksrepublik Qi Fei | |||
Doppel (Mixed) | China Volksrepublik Zhou Kai China Volksrepublik He Zhuojia | |||
|
Das WTT Feeder Vila Nova de Gaia 2023 war das zwölfte Turnier der WTT Feeder 2023 im Tischtennis. Es fand vom 22. bis 25. November 2023 im portugiesischen Vila Nova de Gaia statt.
Einzel
Männer
letzte 64 | letzte 32 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | |||||||||||||||||||||||
1 | Portugal Marcos Freitas | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
34 | Puerto Rico Daniel Gonzalez | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
1 | Portugal Marcos Freitas | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
50 | Korea Sud Park Gang-hyeon | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
45 | Vereinigte Staaten Sid Naresh | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
50 | Korea Sud Park Gang-hyeon | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
1 | Portugal Marcos Freitas | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
25 | China Volksrepublik Zhou Kai | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
25 | China Volksrepublik Zhou Kai | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
32 | Portugal João Monteiro | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
25 | China Volksrepublik Zhou Kai | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
16 | Osterreich Robert Gardos | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
24 | Belgien Cedric Nuytinck | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
16 | Osterreich Robert Gardos | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
1 | Portugal Marcos Freitas | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Frankreich Jules Rolland | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Frankreich Jules Rolland | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
55 | Portugal André Silva | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Frankreich Jules Rolland | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
21 | Singapur Pang Yew En Koen | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
21 | Singapur Pang Yew En Koen | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | England Tom Jarvis | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Frankreich Jules Rolland | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | Singapur Quek Izaac | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
18 | Frankreich Lilian Bardet | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
46 | Luxemburg Luka Mladenovic | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
18 | Frankreich Lilian Bardet | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | Singapur Quek Izaac | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
54 | Portugal Tiago Abiodun | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | Singapur Quek Izaac | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
1 | Portugal Marcos Freitas | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
61 | Deutschland Steffen Mengel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | Portugal João Geraldo | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
28 | Ecuador Alberto Miño | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | Portugal João Geraldo | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
38 | Frankreich Thibault Poret | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
38 | Frankreich Thibault Poret | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
52 | Singapur Chua Josh Shao Han | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | Portugal João Geraldo | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
61 | Deutschland Steffen Mengel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
58 | Italien Matteo Mutti | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
40 | Argentinien Gaston Alto | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
58 | Italien Matteo Mutti | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
61 | Deutschland Steffen Mengel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
61 | Deutschland Steffen Mengel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
15 | Argentinien Horacio Cifuentes | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
61 | Deutschland Steffen Mengel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Portugal Tiago Apolónia | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
12 | Japan Satoshi Aida | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
57 | China Volksrepublik Liu Dingshuo | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
57 | China Volksrepublik Liu Dingshuo | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
17 | Algerien Mehdi Bouloussa | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
56 | Portugal Diogo Chen | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
17 | Algerien Mehdi Bouloussa | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
57 | China Volksrepublik Liu Dingshuo | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Portugal Tiago Apolónia | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
53 | Saudi-Arabien Ali Alkhadrawi | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
41 | Brasilien Eric Jouti | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
41 | Brasilien Eric Jouti | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Portugal Tiago Apolónia | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
20 | Nigeria Taiwo Mati | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Portugal Tiago Apolónia | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
1 | Deutschland Steffen Mengel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Korea Sud An Jae-hyun | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
8 | Slowakei Ľubomír Pištej | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
60 | Japan Kazuhiro Yoshimura | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
60 | Japan Kazuhiro Yoshimura | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
29 | Deutschland Fanbo Meng | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
37 | Hongkong Ho Kwan Kit | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
29 | Deutschland Fanbo Meng | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
60 | Japan Kazuhiro Yoshimura | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
42 | Frankreich Alexandre Cassin | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
42 | Frankreich Alexandre Cassin | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
44 | Singapur Chew Zhe Yu Clarence | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
42 | Frankreich Alexandre Cassin | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Osterreich Andreas Levenko | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
63 | Argentinien Martin Bentancor | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Osterreich Andreas Levenko | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
60 | Japan Kazuhiro Yoshimura | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Kristian Karlsson | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
13 | Belgien Adrien Rassenfosse | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
30 | Chile Gustavo Gómez | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
13 | Belgien Adrien Rassenfosse | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
49 | China Volksrepublik Zhao Zihao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
23 | Iran Amir Hossein Hodaei | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
49 | China Volksrepublik Zhao Zihao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
49 | China Volksrepublik Zhao Zihao | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Kristian Karlsson | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
48 | Hongkong Yiu Kwan To | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
19 | Brasilien Vitor Ishiy | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
19 | Brasilien Vitor Ishiy | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Kristian Karlsson | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
22 | Nigeria Olajide Omotayo | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | Schweden Kristian Karlsson | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
60 | Japan Kazuhiro Yoshimura | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Korea Sud An Jae-hyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Korea Sud An Jae-hyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
27 | Italien Niagol Stoyanov | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Korea Sud An Jae-hyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
35 | Frankreich Emmanuel Lebesson | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
64
| 1 | |||||||||||||||||||||||||||
35 | Frankreich Emmanuel Lebesson | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Korea Sud An Jae-hyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
31 | China Volksrepublik Zeng Beixun | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
51 | Italien Daniele Pinto | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
26 | Kongo Republik Saheed Idowu | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
51 | Italien Daniele Pinto | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
31 | China Volksrepublik Zeng Beixun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
31 | China Volksrepublik Zeng Beixun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
10 | Italien Mihai Bobocica | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Korea Sud An Jae-hyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | Chinesisch Taipeh Kao Cheng-Jui | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
14 | China Volksrepublik Cao Wei | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
47 | Puerto Rico Angel Naranjo | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
47 | Puerto Rico Angel Naranjo | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
39 | China Volksrepublik Niu Guankai | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
39 | China Volksrepublik Niu Guankai | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
62 | Ungarn Tamas Lakatos | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
39 | China Volksrepublik Niu Guankai | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | Chinesisch Taipeh Kao Cheng-Jui | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
59 | Rumänien Rareș Șipoș | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
43 | Frankreich Vincent Picard | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
59 | Rumänien Rareș Șipoș | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | Chinesisch Taipeh Kao Cheng-Jui | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
33 | Hongkong Chan Baldwin | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | Chinesisch Taipeh Kao Cheng-Jui | 3 |
Frauen
letzte 64 | letzte 32 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | |||||||||||||||||||||||
1 | Agypten Dina Meshref | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
62 | Kroatien Lea Rakovac | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
62 | Kroatien Lea Rakovac | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
45 | Frankreich Oceane Guisnel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
48 | Wales Charlotte Carey | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
45 | Frankreich Oceane Guisnel | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
45 | Frankreich Oceane Guisnel | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
16 | Slowakei Tatiana Kukulkova | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
63 | Belgien Margo Degraef | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
57 | Polen Zuzanna Wielgos | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
63 | Belgien Margo Degraef | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
16 | Slowakei Tatiana Kukulkova | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
26 | Italien Gaia Monfardini | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
16 | Slowakei Tatiana Kukulkova | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
16 | Slowakei Tatiana Kukulkova | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Chinesisch Taipeh Chien Tung-Chuan | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Chinesisch Taipeh Chien Tung-Chuan | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
34 | Deutschland Franziska Schreiner | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Chinesisch Taipeh Chien Tung-Chuan | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
49 | Puerto Rico Fabiola Díaz | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
49 | Puerto Rico Fabiola Díaz | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
56 | Belgien Lilou Massart | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Chinesisch Taipeh Chien Tung-Chuan | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
8 | Niederlande Britt Eerland | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
59 | Griechenland Aikaterini Toliou | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
28 | Korea Sud Kim Hayeong | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
59 | Griechenland Aikaterini Toliou | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
8 | Niederlande Britt Eerland | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
37 | Polen Anna Wegrzyn | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
8 | Niederlande Britt Eerland | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | Chinesisch Taipeh Chien Tung-Chuan | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
15 | China Volksrepublik Shi Xunyao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | China Volksrepublik He Zhuojia | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
44 | Argentinien Camila Arguelles | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | China Volksrepublik He Zhuojia | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
21 | Kroatien Ivana Malobabic | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
43 | Indien Swastika Ghosh | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
21 | Kroatien Ivana Malobabic | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
3 | China Volksrepublik He Zhuojia | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
15 | China Volksrepublik Shi Xunyao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
32 | Luxemburg Sarah de Nutte | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
47 | Polen Katarzyna Wegrzyn | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
47 | Polen Katarzyna Wegrzyn | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
15 | China Volksrepublik Shi Xunyao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
41 | Puerto Rico Brianna Burgos | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
15 | China Volksrepublik Shi Xunyao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
15 | China Volksrepublik Shi Xunyao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Wu Yangchen | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
10 | Thailand Orawan Paranang | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Wu Yangchen | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Wu Yangchen | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
22 | Wales Anna Hursey | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
22 | Wales Anna Hursey | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
39 | Chile Paulina Vega | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
19 | China Volksrepublik Wu Yangchen | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
52 | Rumänien Tania Plaian | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
52 | Rumänien Tania Plaian | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
51 | Slowakei Ema Labošová | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
52 | Rumänien Tania Plaian | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
25 | Thailand Jinnipa Sawettabut | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
25 | Thailand Jinnipa Sawettabut | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
6 | Korea Sud Lee Zi-on | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
11 | China Volksrepublik Shi Xunyao | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | China Volksrepublik Yang Yiyun | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | Luxemburg Ni Xialian | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
18 | Tschechien Hana Matelová | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | Luxemburg Ni Xialian | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
27 | Turkei Sibel Altınkaya | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
27 | Turkei Sibel Altınkaya | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
55 | Portugal Mariana Santa | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
7 | Luxemburg Ni Xialian | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
12 | Deutschland Sabine Winter | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
60 | Belgien Nathalie Marchetti | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
50 | Guatemala Lucia Cordero | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
60 | Belgien Nathalie Marchetti | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
12 | Deutschland Sabine Winter | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
40 | Italien Nicole Arlia | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
12 | Deutschland Sabine Winter | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
12 | Deutschland Sabine Winter | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
20 | Korea Sud Lee Eunhye | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
14 | Singapur Zeng Jian | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
53 | Portugal Ines Matos | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
14 | Singapur Zeng Jian | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
64 | China Volksrepublik Wang Tianyi | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
64 | China Volksrepublik Wang Tianyi | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
35 | Singapur Wong Xin Ru | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
64 | China Volksrepublik Wang Tianyi | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
20 | Korea Sud Lee Eunhye | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
30 | Schweiz Rachel Moret | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
24 | Ukraine Margaryta Pesotska | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
30 | Schweiz Rachel Moret | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
20 | Korea Sud Lee Eunhye | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
20 | Korea Sud Lee Eunhye | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
4 | Thailand Suthasini Sawettabut | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
20 | Korea Sud Lee Eunhye | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | China Volksrepublik Yang Yiyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Polen Natalia Bajor | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
29 | Singapur Zhou Jingyi | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Polen Natalia Bajor | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
33 | China Volksrepublik Qi Fei | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
33 | China Volksrepublik Qi Fei | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
31 | Frankreich Stéphanie Loeuillette | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
5 | Polen Natalia Bajor | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Portugal Shao Jieni | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
46 | Vereinigte Staaten Sally Moyland | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
38 | Puerto Rico Melanie Díaz | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
46 | Vereinigte Staaten Sally Moyland | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Portugal Shao Jieni | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
23 | Italien Giorgia Piccolin | 2 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Portugal Shao Jieni | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
9 | Portugal Shao Jieni | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | China Volksrepublik Yang Yiyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Liu Hsing-Yin | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
61 | Singapur Ser Lin Qian | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Liu Hsing-Yin | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
17 | Slowakei Barbora Balážová | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
54 | Portugal Matilde Pinto | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
17 | Slowakei Barbora Balážová | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
13 | Chinesisch Taipeh Liu Hsing-Yin | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | China Volksrepublik Yang Yiyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
58 | Osterreich Karoline Mischek | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | China Volksrepublik Yang Yiyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
36 | China Volksrepublik Yang Yiyun | 3 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | Frankreich Prithika Pavade | 1 | ||||||||||||||||||||||||||
42 | England Tin-Tin Ho | 0 | ||||||||||||||||||||||||||
2 | Frankreich Prithika Pavade | 3 |
Doppel
Männer
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Belgien Adrien Rassenfosse Belgien Cedric Nuytinck | 3 | |||||||||||||||
12 | Italien Jordy Piccolin Italien Antonio Amato | 0 | |||||||||||||||
1 | Belgien Adrien Rassenfosse Belgien Cedric Nuytinck | 3 | |||||||||||||||
6 | Hongkong Yiu Kwan To Hongkong Chan Baldwin | 1 | |||||||||||||||
9 | Hongkong Choy Chun Kit Hongkong Kwan Man Ho | 0 | |||||||||||||||
6 | Hongkong Yiu Kwan To Hongkong Chan Baldwin | 3 | |||||||||||||||
1 | Belgien Adrien Rassenfosse Belgien Cedric Nuytinck | 0 | |||||||||||||||
4 | Frankreich Emmanuel Lebesson Korea Sud An Jae-hyun | 3 | |||||||||||||||
4 | Frankreich Emmanuel Lebesson Korea Sud An Jae-hyun | 3 | |||||||||||||||
14 | Singapur Chua Josh Shao Han Singapur Chew Zhe Yu Clarence | 0 | |||||||||||||||
4 | Frankreich Emmanuel Lebesson Korea Sud An Jae-hyun | 3 | |||||||||||||||
7 | China Volksrepublik Liu Dingshuo China Volksrepublik Cao Wei | 1 | |||||||||||||||
16 | Italien Tommaso Giovannetti Italien Andrea Puppo | 0 | |||||||||||||||
7 | China Volksrepublik Liu Dingshuo China Volksrepublik Cao Wei | 3 | |||||||||||||||
4 | Frankreich Emmanuel Lebesson Korea Sud An Jae-hyun | 3 | |||||||||||||||
15 | Japan Satoshi Aida Japan Kazuhiro Yoshimura | 2 | |||||||||||||||
15 | Japan Satoshi Aida Japan Kazuhiro Yoshimura | 3 | |||||||||||||||
11 | Italien Carlo Rossi Italien John Oyebode | 0 | |||||||||||||||
15 | Japan Satoshi Aida Japan Kazuhiro Yoshimura | 3 | |||||||||||||||
3 | China Volksrepublik Yu Ziyang China Volksrepublik Zhou Kai | 1 | |||||||||||||||
10 | Puerto Rico Daniel Gonzalez Puerto Rico Angel Naranjo | 0 | |||||||||||||||
3 | China Volksrepublik Yu Ziyang China Volksrepublik Zhou Kai | 3 | |||||||||||||||
15 | Japan Satoshi Aida Japan Kazuhiro Yoshimura | 3 | |||||||||||||||
2 | Singapur Quek Izaac Singapur Pang Yew En Koen | 0 | |||||||||||||||
13 | Saudi-Arabien Ali Alkhadrawi Saudi-Arabien Abdulaziz Bu Shulaybi | 0 | |||||||||||||||
8 | China Volksrepublik Zeng Beixun China Volksrepublik Niu Guankai | 3 | |||||||||||||||
8 | China Volksrepublik Zeng Beixun China Volksrepublik Niu Guankai | 0 | |||||||||||||||
2 | Singapur Quek Izaac Singapur Pang Yew En Koen | 3 | |||||||||||||||
5 | Brasilien Eric Jouti Brasilien Vitor Ishiy | 1 | |||||||||||||||
2 | Singapur Quek Izaac Singapur Pang Yew En Koen | 3 |
Frauen
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Slowakei Barbora Balážová Tschechien Hana Matelová | 3 | |||||||||||||||
13 | Singapur Zhou Jingyi Singapur Ser Lin Qian | 2 | |||||||||||||||
1 | Slowakei Barbora Balážová Tschechien Hana Matelová | 3 | |||||||||||||||
15 | Kasachstan Anastassiya Lavrova Kasachstan Zauresh Akasheva | 1 | |||||||||||||||
15 | Kasachstan Anastassiya Lavrova Kasachstan Zauresh Akasheva | 3 | |||||||||||||||
10 | Italien Giorgia Piccolin Italien Nicole Arlia | 1 | |||||||||||||||
1 | Slowakei Barbora Balážová Tschechien Hana Matelová | 1 | |||||||||||||||
3 | Korea Sud Lee Eunhye Korea Sud Kim Hayeong | 3 | |||||||||||||||
3 | Korea Sud Lee Eunhye Korea Sud Kim Hayeong | 3 | |||||||||||||||
11 | Kroatien Andrea Pavlovic Indien Swastika Ghosh | 0 | |||||||||||||||
3 | Korea Sud Lee Eunhye Korea Sud Kim Hayeong | 3 | |||||||||||||||
7 | Polen Katarzyna Wegrzyn Polen Anna Wegrzyn | 1 | |||||||||||||||
7 | Polen Katarzyna Wegrzyn Polen Anna Wegrzyn | 3 | |||||||||||||||
12 | Belgien Lilou Massart Norwegen Martine Toftaker | 0 | |||||||||||||||
3 | Korea Sud Lee Eunhye Korea Sud Kim Hayeong | 0 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Wu Yangchen China Volksrepublik Qi Fei | 3 | |||||||||||||||
16 | Chile Paulina Vega Puerto Rico Brianna Burgos | 1 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Wu Yangchen China Volksrepublik Qi Fei | 3 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Wu Yangchen China Volksrepublik Qi Fei | 3 | |||||||||||||||
4 | Singapur Wong Xin Ru Singapur Zeng Jian | 1 | |||||||||||||||
14 | Chinesisch Taipeh Chien Tung-Chuan Chinesisch Taipeh Liu Hsing-Yin | 2 | |||||||||||||||
4 | Singapur Wong Xin Ru Singapur Zeng Jian | 3 | |||||||||||||||
5 | China Volksrepublik Wu Yangchen China Volksrepublik Qi Fei | 3 | |||||||||||||||
2 | Thailand Orawan Paranang Thailand Suthasini Sawettabut | 1 | |||||||||||||||
9 | Frankreich Stéphanie Loeuillette Frankreich Oceane Guisnel | 2 | |||||||||||||||
8 | Slowakei Tatiana Kukulkova Slowakei Ema Labošová | 3 | |||||||||||||||
8 | Slowakei Tatiana Kukulkova Slowakei Ema Labošová | 0 | |||||||||||||||
2 | Thailand Orawan Paranang Thailand Suthasini Sawettabut | 3 | |||||||||||||||
6 | Deutschland Franziska Schreiner Deutschland Sabine Winter | 0 | |||||||||||||||
2 | Thailand Orawan Paranang Thailand Suthasini Sawettabut | 3 |
Mixed
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | ||||||||||||||
1 | Slowakei Ľubomír Pištej Slowakei Barbora Balážová | 2 | |||||||||||||||
7 | Italien John Oyebode Italien Gaia Monfardini | 3 | |||||||||||||||
7 | Italien John Oyebode Italien Gaia Monfardini | 2 | |||||||||||||||
12 | Italien Antonio Amato Osterreich Karoline Mischek | 3 | |||||||||||||||
6 | Chile Gustavo Gómez Chile Paulina Vega | 0 | |||||||||||||||
12 | Italien Antonio Amato Osterreich Karoline Mischek | 3 | |||||||||||||||
12 | Italien Antonio Amato Osterreich Karoline Mischek | 1 | |||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Zhou Kai China Volksrepublik He Zhuojia | 3 | |||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Zhou Kai China Volksrepublik He Zhuojia | 3 | |||||||||||||||
14 | Italien Tommaso Giovannetti Italien Nicole Arlia | 0 | |||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Zhou Kai China Volksrepublik He Zhuojia | 3 | |||||||||||||||
13 | Singapur Quek Izaac Singapur Zhou Jingyi | 2 | |||||||||||||||
13 | Singapur Quek Izaac Singapur Zhou Jingyi | 3 | |||||||||||||||
16 | Portugal Goncalo Gomes Portugal Ines Matos | 0 | |||||||||||||||
4 | China Volksrepublik Zhou Kai China Volksrepublik He Zhuojia | 3 | |||||||||||||||
5 | Luxemburg Luka Mladenovic Luxemburg Ni Xialian | 1 | |||||||||||||||
15 | Korea Sud An Jae-hyun Vereinigte Staaten Yishiuan Lin | 2 | |||||||||||||||
8 | Brasilien Eric Jouti Deutschland Franziska Schreiner | 3 | |||||||||||||||
8 | Brasilien Eric Jouti Deutschland Franziska Schreiner | 0 | |||||||||||||||
11 | China Volksrepublik Liu Dingshuo China Volksrepublik Wang Tianyi | 3 | |||||||||||||||
11 | China Volksrepublik Liu Dingshuo China Volksrepublik Wang Tianyi | 3 | |||||||||||||||
3 | Singapur Chew Zhe Yu Clarence Singapur Zeng Jian | 1 | |||||||||||||||
11 | China Volksrepublik Liu Dingshuo China Volksrepublik Wang Tianyi | 2 | |||||||||||||||
5 | Luxemburg Luka Mladenovic Luxemburg Ni Xialian | 3 | |||||||||||||||
9 | China Volksrepublik Cao Wei China Volksrepublik Qi Fei | 3 | |||||||||||||||
10 | Kasachstan Aidos Kenzhigulov Kasachstan Zauresh Akasheva | 0 | |||||||||||||||
9 | China Volksrepublik Cao Wei China Volksrepublik Qi Fei | 1 | |||||||||||||||
5 | Luxemburg Luka Mladenovic Luxemburg Ni Xialian | 3 | |||||||||||||||
5 | Luxemburg Luka Mladenovic Luxemburg Ni Xialian | 3 | |||||||||||||||
2 | Singapur Pang Yew En Koen Singapur Wong Xin Ru | 0 |
Weblinks
- Offizielle Website (abgerufen am 1. Januar 2024)